недорогие аптеки МосквыАптеки и аптечные сети

Мнения и отзывы покупателей об аптеках и аптечных сетях: качество товара, ассортимент, уровень цен [sponsor=https://aptekaforum.ru/4gr/mesto_small.png]
Автор темы
appumpe
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.11.2009
 недорогие аптеки Москвы

Сообщение appumpe »

Уважаемые посетители форума,
подскажите адреса(телефоны) недорогих аптек Москвы.
Спаибо!
Вадим
 Re: недорогие аптеки Москвы

Сообщение Вадим »

Список аптек и киосков Москвы, где действует дисконтная карта
Гость
 Re: недорогие аптеки Москвы

Сообщение Гость »

объясните пожалуйста такой скачёк цен и чем это вызвано наживой для набивки кармана или вынужденой мерой поднятия цен на лекарства?например мукалтин стоили 6 рублей сразу стали стоить 28 рублей а где и 40.почему?
Гость
 Re: недорогие аптеки Москвы

Сообщение Гость »

Уверена, что это нажива. Особенно в Москве наглеют аптекари.
Екатерина
 Re: недорогие аптеки Москвы

Сообщение Екатерина »

При аптеке Пастера, есть отдел доставки, вчера воспользовалась их услугами. Приятные цены, внимательные операторы, заказ привезли вовремя. Все очень понравилось. Приятно.
аптекарь
 Re: недорогие аптеки Москвы

Сообщение аптекарь »

Работаю ночным дежурантом в аптеке.
Все ночные посетители - реальн ые уроды!Тупые безмозглые овцы!Чтобы припереться в 3 часа ночи за косметикой?Я вообще потеряла веру в нормальных людей.Не надо на нас нейтронную бомбу кидать.Вы,уроды,себя сами уничтожите,принимая все подряд лекарства бессистемно.
stef
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.05.2010
Откуда: москва
 Re: недорогие аптеки Москвы

Сообщение stef »

уважаемый АПТЕКАРЬ.с таким отношением к людям и к аптеке нужно работать как минимум в мясном отделе продуктового магазина.уверенна что фарм образования вы не имеете.люди бывают разные-и не от хрошего настроения и отличного состояния они приходят в аптеку.к тому же вы устроились ночным дежурантом-в ожидании на то что будуте высыпаться на рабочем месте и получать за это деньги???за чем они ходят это их личное дело т.к. в данной ситуации он клиент и вы обязанны его обслужить -пусть даже если он прийдет в 3 часа за пачкой анальгина.


отвечая на другие вопросы
дискотные карты лишь приманка.т.к. в таких аптеках в несколько раз завышенна товарная наценка
слишком дешевые лек ср-ва могут оказаться подделкой.как сказл мне однажды покупатель- купить себе лекарство от тяжести в ногах за 2000 для меня прорще чем пол жизни потом провести в больнице или на инвалидной коляске.

скачков цен уже практически нет..есть препараты старых поставок и более новых-с этим связанны и цены.фармацевты же вообще никакого участия в образовании цен на л.с. не принимают.в данный момент в каждой аптеке вы можете потребовать РЕЕСТР зарегестрированных предельних цен на отпуск лекарственных препаратов-это по закону!
Виктория
 Re: недорогие аптеки Москвы

Сообщение Виктория »

Хочу поделиться информацией о недорогой аптеке "Медицина для Вас". Покупали там ребенку "Сингуляр", нужно было 3 упаковки. Во всех близлежащих аптеках от 900руб и выше. В "МдВ" - за 700 взяли. По-моему разница ощутимая... И еще заметила, что "Ригла" - аптека, о-о-очень дорогая !!! :oops:
мария
 Re: недорогие аптеки Москвы

Сообщение мария »

Мама закупается в Аптеке На Новинском (м. Смоленская или м.Баррикадная), работает там рядом. Говорит цены нормальные. Хорошее обслуживание и люди там годами работают (этой Аптеке уже 50 лет!).
Гость
 Re: недорогие аптеки Москвы

Сообщение Гость »

все время пользуюсь аптекой на Люблинской д. 7 к.1 (м. Текстильщики), всегда низкие цены относительно других аптек, при этом хороший выбор, нахожу в ней даже редкие препараты. Они входят в сеть Солнышко, всем советую!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…