Где в России купить Johnson & Johnson Hurt-Free Tape?Где купить лекарство?

Поиск лекарств. Если вы ищете и не можете найти в продаже какой-либо препарат, то оставьте здесь сообщение
Анжелика
 Где в России купить Johnson & Johnson Hurt-Free Tape?

Сообщение Анжелика »

Ни в одной аптеке в Уфе не нашла.

Вот не совсем дословный перевод:
____________________________

Описание
2 в x 2.3 ярдов unstretched. Палочки для себя, не для кожи. Латекс-бесплатно. Гипоаллергенны. Johnson & Johnson Первой Помощи Больно-Бесплатная Лента прочно сохраняют повязки на раны, но в отличие от обычных кассет, это не больно, когда снимают. Это потому, что Больно-Бесплатная Ленты специально разработан, чтобы прилипнуть к себе, а не на кожу или волосы. И это гипоаллергенный, латекса ленты не раздражают кожу или оставить липкий остаток. Гибкие для большего удобства! Johnson & Johnson Первой Помощи Больно-Бесплатная Лента более удобными, чем обычные кассеты, потому что сделаны из мягкого эластичного материала, который соответствует вашему телу, чтобы идти с вами, - что делает его идеальным для трудом умещаются районах. 2-Дюймовый широкоэкранный для дополнительной защиты - Идеально для больших частей тела, таких как руки и ноги. Крытая рана заживает быстрее, чем непокрытый один. Сделано в США.

Направления
Для лучших результатов, выполните следующие пошаговые уход за ранами направлениям: 1. Готовить - Остановить кровотечение применяя давление с быстрой остановки марлевые подушечки или стерильные марлевые подушечки. 2. Очистить - Очистить поврежденную область, используя мягким мылом и водой или больно-Бесплатная антисептическим мыть. Дать высохнуть. 3. Лечить Защиты раны от применения первой помощи антибиотик мазь или оказания первой помощи крема. 4. Защищать - Рассмотрение поврежденную область полностью с марлевым тампоном или non-stick площадку, чтобы помочь поглощать жидкости. Ленту, чтобы надежно закрепить площадку и помочь печать из грязи и микробов.

Предупреждения
Для скорой медицинской помощи, обратитесь за профессиональной помощью. В случае глубокие и рваные раны, или серьезные ожоги, обратитесь к врачу.
Где в России купить Johnson amp; Johnson Hurt-Free Tape? - K571968.jpg
Где в России купить Johnson amp; Johnson Hurt-Free Tape? - K571968.jpg (34.89 КБ) 15260 просмотров
Гость
 Re: Где в России купить Johnson & Johnson Hurt-Free Tape?

Сообщение Гость »

Лейкопластырь какой-то. Чем интересно он Вас так привлёк? Или Вы его так рекламируете?
Гость
 Re: Где в России купить Johnson & Johnson Hurt-Free Tape?

Сообщение Гость »

Очень нужен! Он не клеится к волосам. Котенку нужно прикрепить лангеты!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…