Отдам Вотриент для больного.Отдам аптечные товары даром

Объявления об аптечных товарах даром
Автор темы
Вячеслав К
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.10.2017
 Отдам Вотриент для больного.

Сообщение Вячеслав К »

Отдам больному полную упаковку Вотриента 400 мг. Годен до 08-2019.Территориально ХМАО.
Гульнара Сейтказиева
 Re: Отдам Вотриент для больного.

Сообщение Гульнара Сейтказиева »

Вы не отдали ещё вотриент? Я вам написала письмо. У меня болеет сестра. Ей прописали Вотриент. Можем выслать все справки и документы о болезни. Пожалуйста помогите. Свяжитесь со мной 89608652370, [email protected]
Огромное спасибо. Жду ответа.
Гость
 Re: Отдам Вотриент для больного.

Сообщение Гость »

Здравствуйте.
Вы еще не отдали Вотриент? Болеет дочь друзей в Севастополе 20лет. В Севастополе лекарства пока нет. Все документы и выписка с Каширки на руках. Таблетки нужны пока минздрав не даст добро на закупку и отправку в Севастополь. Готова приехать с документами когда будет удобно. Мой тел. 89262100540 - Наталья.
Наталья Крут
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.11.2017
 Re: Отдам Вотриент для больного.

Сообщение Наталья Крут »

Здравствуйте, жаждущие получить от Вячеслава Вотриент. К сожалению Вячеслав оказался одним из тех, кто наживается на на таких ситуациях, когда людям нужна помощь. Уже двое известных мне человек (я в том числе) выслали ему деньги и конечно же ничего не получили и не получат. Поэтому не становитесь в очередь тех, у кого есть желание просто подарить деньги мошеннику. :( Мой тел. 89262100540 - Наталья.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…