ANETPHARMИнтернет-аптеки

Информация и отзывы об интернет-аптеках
Автор темы
nnodin
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.03.2010
Откуда: москва
 ANETPHARM

Сообщение nnodin »

ANETPHARM рекламирует себя в интернете, как лучший интернет-магазин. не верьте ни одному слову. собственно, как существует эта лавочка - понять невозможно. рассчитано на лохов. ни в коем случае нельзя переводить им деньги в счет оплаты заказа. не будет ни заказа, ни денег, а только хамское письмо. разводилово, короче. а еще они предлагают купить у них сильнодействующие лекарства - кажется, антинаркотическому комитету пора обратить на них внимание. не обращайтесь к жуликам из анетфарм никогда!
Ivgenich
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.04.2010
Откуда: от верблюда
 Re: ANETPHARM

Сообщение Ivgenich »

anetpharm , ANET Pharmaceutical - Паршивые, грязные ублюдки!
Ни в коем случае не обращайтесь к ним , Лучше на благотворительность отдайте , чем подогревать бабосами этих ничтожеств в замен , от них ни чего не светит...
klonin
 Re: ANETPHARM

Сообщение klonin »

вот что удивительно - они, эти жулики из анетфарма, рассчитывают на кого? на наркоманов, т.е. больных людей, и на тех, кто хочет избавиться от лишнего веса. тоже, в сущности, люди нездоровые. но они абсолютно открыто предлагают свои услуги - типа, могут без рецепта доставить, скажем, эфедрин. потом, получив деньги, ничего не высылают. это не мошенничество? а если бы высылали, то это ведь тоже подходит под статью УК. и никто из соответствующих органов ими не интересуется. так? люди, не обращайтесь к этим циничным кидалам! сами себя не защитите от обмана - никто не поможет. а может эту лавочку и вообще гэбня открыла? или курирует?)))
anetpharm
 Re: ANETPHARM

Сообщение anetpharm »

Хороший был проект, жаль забанили))) ну ничего, как говорится - нас ебут, а мы крепчаем!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…