Проблема. Не могу купить лекарство. Валз пропал из аптек. Почему?Другие темы

Аватара пользователя
Автор темы
Светлана Жукова
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 02.11.2018
 Проблема. Не могу купить лекарство. Валз пропал из аптек. Почему?

Сообщение Светлана Жукова »

Проблема. Не могу купить лекарство. Валз пропал из аптек. И это еще не вчера. Уже месяца два тому назад меня просила подруга, живут в глубинке, купить для ее свекрови. Уже поджимает – никак не выполню просьбу, правда сразу говорила, что скоро не жди. Теперь уже отчаялась. И куда пропал из аптек Валз?
Аватара пользователя
Natusi
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 05.11.2018
 Re: Проблема. Не могу купить лекарство. Валз пропал из аптек. Почему?

Сообщение Natusi »

Эта проблема действительно давно не нова - пропал препарат валз , наверное, как раз в конце лета и давно уже все покупают другие препараты, потому, что валз в аптеки не вернется. Я тоже в свое время не сразу поняла, что валз пропал, а оказывается его сняли с производства. Других препаратов полно – мне вот на Вальсакор поменяли. Если принимали валз, можно без назначения покупать другой препарат, в аптеке подскажут. Если еще не пили ничего от давления, шагайте в поликлинику за назначением.
Аватара пользователя
Автор темы
Светлана Жукова
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 02.11.2018
 Re: Проблема. Не могу купить лекарство. Валз пропал из аптек. Почему?

Сообщение Светлана Жукова »

Так вот куда пропал валз. Спасибо. Растолковали. Позвоню подруге, моя миссия закончилась.
Аватара пользователя
Kamysh
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 07.11.2018
 Re: Проблема. Не могу купить лекарство. Валз пропал из аптек. Почему?

Сообщение Kamysh »

Мне тоже на Вальсакор поменяли Валз, но я его еще не начала принимать, только купила. У кого какие впечатления о нем?
Аватара пользователя
Natusi
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 05.11.2018
 Re: Проблема. Не могу купить лекарство. Валз пропал из аптек. Почему?

Сообщение Natusi »

Я принимаю Вальсакор с конца лета. От других препаратов у меня голова болела, так что не сразу подобрали лечение, а Вальсакор нормально переношу, побочных эффектов не заметила.
Аватара пользователя
Ndetetta
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 22.11.2018
 Re: Проблема. Не могу купить лекарство. Валз пропал из аптек. Почему?

Сообщение Ndetetta »

Я без Валза раньше вообще себя не представляла, так что когда он пропал, у меня чуть не паника началась. Хорошо быстро подобрали альтернативу, Вальсакор. Смотрю его многим выписывают. Я боялась, что буду долго к нему привыкать, все же другой препарат, но врач пояснил, что это аналог Валза и переноситься он так же должен, так что все хорошо.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…