Применение Лонгидазы, отзывы тех кто пробовалДругие темы

Аватара пользователя
Автор темы
Kamysh
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 07.11.2018
 Применение Лонгидазы, отзывы тех кто пробовал

Сообщение Kamysh »

Врач выписал свечи Лонгидаза вместе с антибиотиком, сказал использовать в комплексе, иначе не будет эффекта. Кто-то уже пользовался этим препаратом? Как эффект?
Karlova
 Re: Применение Лонгидазы, отзывы тех кто пробовал

Сообщение Karlova »

Моему мужу Лонгидаза при простатите отлично помогла, лучше, чем все те препараты, которыми он пользовался раньше. Я изначально себе покупала, но в упаковке остались свечи, потому при очередном рецидиве муж воспользовался.
Аватара пользователя
Автор темы
Kamysh
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 07.11.2018
 Re: Применение Лонгидазы, отзывы тех кто пробовал

Сообщение Kamysh »

Karlova: 10 янв 2019, 15:43 Моему мужу Лонгидаза при простатите отлично помогла, лучше, чем все те препараты, которыми он пользовался раньше. Я изначально себе покупала, но в упаковке остались свечи, потому при очередном рецидиве муж воспользовался.
А вы, если не секрет, для чего покупали? Хотелось бы больше отзывов услышать.
Василий Васильев
 Re: Применение Лонгидазы, отзывы тех кто пробовал

Сообщение Василий Васильев »

Я использовал полгода назад, лечение с этим препаратом оказалось более эффективным. Сократились рецидивы, фиброз уменьшился. Форма препарата – ректальная, непривычно, но главное что эффект есть. До сих пор не было рецидивов, это для меня хороший показатель.
Karlova
 Re: Применение Лонгидазы, отзывы тех кто пробовал

Сообщение Karlova »

Kamysh: 10 янв 2019, 17:25 А вы, если не секрет, для чего покупали? Хотелось бы больше отзывов услышать.
После операции врач назначал. Лонгидаза используется в гинекологии, хирургии и даже пульмонологии. Посмотрите внимательнее инструкцию, сфера применения достаточно широкая.
Аватара пользователя
Автор темы
Kamysh
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 07.11.2018
 Re: Применение Лонгидазы, отзывы тех кто пробовал

Сообщение Kamysh »

Результат лечения долго ждать? Вообще я для папы спрашиваю. Раньше он принимал Вобэнзим, но врач сказал заменить его.
Василий Васильев
 Re: Применение Лонгидазы, отзывы тех кто пробовал

Сообщение Василий Васильев »

Kamysh: 14 янв 2019, 13:42 Результат лечения долго ждать? Вообще я для папы спрашиваю. Раньше он принимал Вобэнзим, но врач сказал заменить его.
Свечи усиливают действие антибиотика, поэтому и сказали принимать все в комплексе. Тем более, Лонгидаза обладает противофиброзным действием, а не просто снимает воспаление в отличие от Вобэнзима.
Аватара пользователя
Автор темы
Kamysh
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 07.11.2018
 Re: Применение Лонгидазы, отзывы тех кто пробовал

Сообщение Kamysh »

Василий Васильев: 14 янв 2019, 14:21 Свечи усиливают действие антибиотика, поэтому и сказали принимать все в комплексе. Тем более, Лонгидаза обладает противофиброзным действием, а не просто снимает воспаление в отличие от Вобэнзима.
Поняла, спасибо.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…