Интернет-аптека:готовые решения для фармацевтической розницыИнтернет-аптеки

Информация и отзывы об интернет-аптеках
Автор темы
gendirit
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.11.2013
Откуда: Москва
 Интернет-аптека:готовые решения для фармацевтической розницы

Сообщение gendirit »

Современная интернет-аптека - это прогрессивный путь развития Вашего бизнеса, инструмент, необходимый для аптечной организации, будь то небольшой аптечный пункт, или тем более сеть аптек. Программное решение компании АйТи ФАРМАСИ – это интернет-аптека "под ключ", которую можно запустить в течение одного месяца!
При разработке интернет-аптеки были просчитаны все сложности и тонкости аптечного бизнеса для того, чтобы продажа любого фармацевтического продукта осуществлялась как в обычной аптеке.
Наше решение позволяет покупателю легко и просто ориентироваться в огромном ассортименте товаров благодаря «Умной строке» – поисковому алгоритму, который является неким подобием фармацевтического Яндекса. Все мы привыкли к гибкости поисковых систем – мы не задумываемся о том, как именно нужно сформулировать поисковый запрос, чтобы получить корректный ответ – поисковый робот все сделает сам. Так же и в нашем, решении - человек задает вопрос, и получает на него профессиональный ответ. Фактически, мы говорим об электронном фармацевте, который работает 24 часа в сутки, который никогда не устает и готов проводить с покупателем столько времени, сколько потребуется.
Приглашаем Вас посетить сайт нашей компании itpharmacy.ру, где Вы сможете более подробно ознакомиться с нашим предложением!

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…