eu aptekaИнтернет-аптеки

Информация и отзывы об интернет-аптеках
Гость
 Re: eu apteka

Сообщение Гость »

Меня похоже то же кинули, с июня не могу получить лекарство. Перестали отвечать...
MarinaMars
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.12.2016
 Re: eu apteka

Сообщение MarinaMars »

Не стоит путать. Есть разные интернет-аптеки.... EU-APTEKA RU, EU-APTEKA COM и т.д В EU-APTEKA COM заказываю уже больше полугода. И мне всегда все нравится, и скорость доставки и качество препаратов. В аптеке много различной продукции, не только лекарств, но и средств гигиены, мед. приборов. И там есть те препараты, которых просто не найти в обычных аптеках.
Гость
 Re: eu apteka

Сообщение Гость »

Мне все прислали. Я заказывала не потому что дешевле, а потому что в России вообще нет нужного препарата. Все пришло за неделю до Питера. Тоже боялась, что кинут, но все оказалось честно. Дорого, конечно, и доставка догорая, просто положение безвыходное.
EU-apteka отзыв
 Re: eu apteka

Сообщение EU-apteka отзыв »

Мне EU-apteka выслала вместо немецкого препарата какойто в арабских надписях. Врач сказал, что это левак из Африки, где оно стоит пару долларов. А обещали лекарство из Германии!!!!
И залатил я почти сотку евро, как за немецкое. Вернуть деньги отказались. И я думаю, что все эти тут положительные отзывы - просто проплаченная ими рекламная компания. Правильно Фармэксперт говорит.
Гость
 Re: eu apteka

Сообщение Гость »

Kidali!! Ostorozno He pokupajte, gas obmanut
Budge vi prokliati oferisti
Гость
 Re: eu apteka

Сообщение Гость »

Oferisti
Andrej
 Re: eu apteka

Сообщение Andrej »

Очень хорошая аптека, всегда заказы отправили нормально, уже 4 год я их клиент .
Olechka
 Re: eu apteka

Сообщение Olechka »

раньше у них бил сайт eu-apteka com , сейчас eu-apteka eu
Мне тоже все прислали нормально, проблема иногда бывает только в почте , там очень медленно работают.
Aleksi
 Re: eu apteka

Сообщение Aleksi »

Огромный выбор препаратов для диабетиков. Это удивительно, как быстро приходят заказы. Искала, где можно купить Янувиа, а тут и цена доступная и качество от производителя. Я очень довольна
Alimbaev
 Re: eu apteka

Сообщение Alimbaev »

Спасибо. Жаль, что нет оплаты в местном банке (Ташкент), у переводов большая комиссия
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…