ДисбактериозыДругие темы

Автор темы
losyurban
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.12.2013
Откуда: Санкт-Петербург
 Дисбактериозы

Сообщение losyurban »

Лечение и профилактика болячек пробиотиками - это инновационный подход, поверьте, я сама убедилась. У меня была проблема, извините, запоров....Ну, и куча симптомов, связанных с этим. Я каждый день на слабительных сидела, но ведь это тоже не дело. Покопалась в интернете и решила кардинально подходить к данному вопросу - купила флористин. И пропила достаточно длинный курс - 4+4. То есть нормализация-то произошла уже после 3 недель приема, но я решила подстраховаться, ведь здоровье дороже. Теперь я своих проблемах с жкт давно забыла, чего и вам желаю!)
Аватара пользователя
Primavera
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.12.2013
Откуда: Москва
 Re: Дисбактериозы

Сообщение Primavera »

А в чем инновация? Пробиотики уже достаточно давно используют в лечении...
Аватара пользователя
Уткин Антон
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.03.2014
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
 Re: Дисбактериозы

Сообщение Уткин Антон »

Для профилактики я использую продукт КИСЛОМОЛОЧНЫЙ БИФИДУМБАКТЕРИН не обогащенные эубиотиками, а созданные с их помощью обладают яркими выраженными свойствами, присущими фармпрепаратам. Эубиотики включаются в работу немедленно после употребления наших продуктов ускоряя тем самым терапевтический эффект.
aptekayg
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 05.04.2015
 Дисбактериозы

Сообщение aptekayg »

Лечение дисбактериоза — это очень длительный процесс, скорейшее выздоровление, конечно, зависит от соблюдения всех предписаний и строгой диеты. Именно строгая диета и употребление только определенных групп продуктов питания является основой быстрого выздоровления. Микроорганизмы, которые так необходимы кишечнику содержатся и в обычных продуктах, которые мы употребляем ежедневно — это кисло-молочная продукция с повышенным содержанием бифидо- и лактобактерий (йогурты, кефиры, бифидоки, сыры и творог). Однако зачастую, когда дисбактериоз начинает мучить человека, этими продуктами уже не обойтись. Препараты, которыми лечат дисбактериоз делятся на 3 категории

1.Пробиотики
2.Пребиотики
3.Антибиотики
Первые препараты уже содержат в себе микроорганизмы, которые попадают в кишечник и начинают формировать здоровую микрофлору (Бифиформ, Бифидумбактерин, Бификол, Пробифор, Бактисубтил, Бактиспорин и т.д.) Вторые препараты работают таким образом, что создают идеальные условия для зарождения здоровой микрофлоры кишечника (Лизоцим, Хилак форте, пантотеновая кислота и т. д.). Антибиотики применяются при дисбактериозе крайне редко при особо тяжелых и запущенных формах, так как при уничтожении полезных микрооранизмов в среде кишечника остаются ненужные организмы, которые способны создать неблагоприятную для пищеварения флору.
Чтобы быстро избавиться от дисбактериоза, нужно вовремя начать лечение, а также соблюдать здоровый образ жизни.
transvost
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 14.05.2016
 Re: Дисбактериозы

Сообщение transvost »

Для лечения дисбактериоза необходимо восстановить нормальную микрофлору желудка и кишечника с чем эффективно справляется отечественный бактерийный препарат окарин. Окарин не только эффективный препарат, но и относительно не дорогой. По первой причине - пользуется огромным спросом в Армении, Германии, Израиле, по второй - в нашей стране.
Подробности на Ютюбе
Аватара пользователя
milana
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.09.2016
 Re: Дисбактериозы

Сообщение milana »

спасибо за вашу историю)) будьте здоровы!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…