аптеки онлайнИнтернет-аптеки

Информация и отзывы об интернет-аптеках
Автор темы
елена-леночка
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.01.2016
 аптеки онлайн

Сообщение елена-леночка »

Здравствуйте, форумчане!
Для федерального канала снимаем сюжет об интернет-аптеках. Если у кого-нибудь был печальный опыт общения с онлайн-аптеками или кто-то пострадал от них (так и не привезли лекарства, привезли некачественные, просроченные, по другой цене и т.п.) прошу откликнуться. Пишите на форуме или мне в почту [email protected].
Готовим проблемный репортаж о качестве услуг, которые мы получаем. Спасибо!
Mishel
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 27.01.2016
 Re: аптеки онлайн

Сообщение Mishel »

как-то хотел заказ в интернет аптеке оформить, но доставки у них уж больно дорогие((
Аватара пользователя
nikita.brton
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 23.04.2016
 Re: аптеки онлайн

Сообщение nikita.brton »

Да, доставки и действительно дорогие, зато бывает, что цены раза в два ниже.
valechka.vall.o
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 20.02.2017
 Re: аптеки онлайн

Сообщение valechka.vall.o »

Я не знаю, в этой теме, или нет, но пользуюсь услугами аптек, и с доставкой, и просто интернет-заказ,
прихожу - выкупаю. Вообще проблем нет. Ни разу. Мне везло, видимо. И дешевле получается.
batik
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.12.2016
 Re: аптеки онлайн

Сообщение batik »

скажите пожалуйста, мне выписал рецепт этот специалист, сказали, что покупается только по рецепту, а если заказать в интернет-магазине, кому предъявить рецепт?
Аватара пользователя
Ndetetta
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 22.11.2018
 Re: аптеки онлайн

Сообщение Ndetetta »

У меня раз на раз не приходится: то бывает доставка дорогая, то вообще за нее денег не просят. Чудеса.
Все приходит качественно и вовремя, жаловаться не на что.
Аватара пользователя
Kamysh
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 07.11.2018
 Re: аптеки онлайн

Сообщение Kamysh »

nikita.brton: 23 апр 2016, 11:35 Да, доставки и действительно дорогие, зато бывает, что цены раза в два ниже.
та в основном от определенной суммы бесплатная она, сейчас по крайней мере, а вот ждать бывает и подолгу приходится....
Аватара пользователя
elvira
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.12.2019
 Re: аптеки онлайн

Сообщение elvira »

Ndetetta: 24 янв 2019, 10:37 У меня раз на раз не приходится: то бывает доставка дорогая, то вообще за нее денег не просят. Чудеса.
Все приходит качественно и вовремя, жаловаться не на что.
ну, я не рискую заказывать доставку из аптек, это не законно у нас и могут привезти вам некачественные препараты. Я просто бронирую нужный препарат через ютеку, а забираю свой заказ сама и конечно, обязательно сроки проверяю.
Topor
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.12.2019
 Re: аптеки онлайн

Сообщение Topor »

batik, по-моему рецептурные препараты не доставляются курьерскими службами, т.к. курьер не имеет медицинского образования для определения подлинности рецепта, следовательно может быть привлечен к административной ответственности.
larina_nata_2019
 Re: аптеки онлайн

Сообщение larina_nata_2019 »

Не знаю, я последнее время приобретаю лекарства в аптеке Таблетка Фарм. Доставляют всё постоянным клиентам. Лишних вопросов не возникает. А самая главная фишка - у них реально бесплатная доставка любого заказа. Я поэтому уже даже забыла когда последний раз подбирала заказ так, чтобы была бесплатно. Нужно - купила спрей для носа и витамишку, привезли. Нужен был Азитромицин - привезли. ПРОСТО ПАЧКУ! Одну. Не шучу. Молодцы. В 21-веке таких сервисов должно быть больше. Респект.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…