Избегайте аптеки "36, 6" - обсчеты, хамство!!!!Аптеки и аптечные сети

Мнения и отзывы покупателей об аптеках и аптечных сетях: качество товара, ассортимент, уровень цен [sponsor=https://aptekaforum.ru/4gr/mesto_small.png]
Яков
 Избегайте аптеки "36, 6" - обсчеты, хамство!!!!

Сообщение Яков »

В аптеках "з6,6" самые высокие цены, на одни и те же товары по сравнению с другими аптеками Москвы. На некоторые лекарства почти в 2 раза!!! "Социальные карты москвича" нигде не принимаются. В 2015 г меня обсчитали на 200 руб., а в марте 2016, в аптеке в "Европарке" после оскорблений и хамства "забыли" отдать лекарство на 350 рублей. На жалобы вообще никогда не отвечают. К покупателям относятся наплевательски, оскорбляют, хамят."36,6" это позор для Москвы и для москвичей. Не подвергайте свое здоровье опасности, не ходите в аптеки "36,6"
verochka.ryabina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.07.2016
 Re: Избегайте аптеки "36, 6" - обсчеты, хамство!!!!

Сообщение verochka.ryabina »

Спасибо за совет. Мне тоже показалось-не очень, да и с ассортиментом не важно,вечно у них чего то да нет.
Гость
 Re: Избегайте аптеки "36, 6" - обсчеты, хамство!!!!

Сообщение Гость »

Сегодня родственники купили в 36,6 просроченные глазные капли!!! В принципе от этого можно и ослепнуть!!!
alex.milehina
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.12.2016
 Re: Избегайте аптеки "36, 6" - обсчеты, хамство!!!!

Сообщение alex.milehina »

У меня не сложилось плохого впечатления об этой сети аптек.
Мне везло больше. Но, цены у них, правда, высокие, и в ассортименте не всегда бывает
все, что нужно. А так, вполне приличные аптеки. Обслуживание не лучше, не хуже других аптек.
Просроченные лекарства мне и в других аптеках попадались ни раз.
Так что вполне нормально
Люляш
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 26.12.2016
 Re: Избегайте аптеки "36, 6" - обсчеты, хамство!!!!

Сообщение Люляш »

Спасибо за инфу, буду знать
valechka.vall.o
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 20.02.2017
 Re: Избегайте аптеки "36, 6" - обсчеты, хамство!!!!

Сообщение valechka.vall.o »

Была я вчера в этой аптеке. Ну что я хочу сказать...... Половина лекарств, отсутствуют.
Как, собственно и всегда. Ничего удивительного. Да, и цены, мне кажется, они взвинтили.
А у них и так, не дешево.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…