Поддельный арбидолАптеки и аптечные сети

Мнения и отзывы покупателей об аптеках и аптечных сетях: качество товара, ассортимент, уровень цен [sponsor=https://aptekaforum.ru/4gr/mesto_small.png]
MARIA
 Поддельный арбидол

Сообщение MARIA »

По ТВ сказали, что в одной из аптечных сетей обнаружили огромное количество поддельного арбидола (крахмал внутри).
1) Какая это аптечная сеть?
2) Как отличить поддельный от настоящего?
Пожалуйста, кто в курсе дела, ответьте на эти вопросы?
Гость
 Re: Поддельный арбидол

Сообщение Гость »

Я слышал, что определить подделку можно по низкому качеству упаковки и ОРФОГРАФИЧЕСКИМ ошибкам в инструкции. :ROFL:
Аватара пользователя
assol
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 20.02.2012
Откуда: Москва
 Re: Поддельный арбидол

Сообщение assol »

Про аптечную сеть ничего не могу сказать, но вот нашла в интернете ссылку с сайта производителя, там всё подробно расписано http://pharmstd.ру/archivedetails_64_695.html При такой информации точно теперь не ошибётесь, да и я, думаю, что сейчас все аптеки после такого скандала прошерстили, так что остался везде только качественный Арбидол, сама вчера бабушке покупала, всё перепроверила, нормальный продали, аптекарша на меня с подозрением посмотрела, почему я так изучаю упаковку, оказалось, что она новости не смотрела.
Аватара пользователя
Галина
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 22.09.2013
Откуда: Москва
 Re: Поддельный арбидол

Сообщение Галина »

ой, хорошо хоть крахмал, а не какой-нибудь яд
Аватара пользователя
Анна
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.09.2013
Откуда: Москва
 Re: Поддельный арбидол

Сообщение Анна »

ну, про яд - это вы жестоко. А вот даже и за крахмал не особо хочется платить такие деньги, как за арбидол.
Люляш
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 26.12.2016
 Re: Поддельный арбидол

Сообщение Люляш »

Арбидол вообще не очень)
Аватара пользователя
alinakabaeva
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 27.12.2016
 Re: Поддельный арбидол

Сообщение alinakabaeva »

Сейчас очень часто можно попасться на подделки((( Поэтому нужно аккуратно при покупке медикаментов
Аватара пользователя
Nimqpa
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 23.12.2016
 Re: Поддельный арбидол

Сообщение Nimqpa »

Арбидол?! Не ожидала, хотя чему можно уже удивляться, вокруг видимо уже все поддельное. Спасибо за наводку, не слышала, обязательно прочитаю, как выискивать подделки. А вообще лучше лечиться народными средствами, я вот когда приболела, малинки из морозилки достала, поела, и наутро как огурчик )))))
гoсtь
 Re: Поддельный арбидол

Сообщение гoсtь »

Может вы не в курсе, но этот препарат вообще не работает, пустышка. Тратьте деньги на более действенные средства.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…