Наши спасители - фармацевты!Аптеки и аптечные сети

Мнения и отзывы покупателей об аптеках и аптечных сетях: качество товара, ассортимент, уровень цен [sponsor=https://aptekaforum.ru/4gr/mesto_small.png]
наблюдатель
 Наши спасители - фармацевты!

Сообщение наблюдатель »

К счастью моя семья не так часто покупает лекарственные препараты.Наверное,кроме цитрамона и но-шпы другие препараты для нас ноу-хау!!! Впрочем "статейка" не об этом. Всегда,повторяю,ВСЕГДА сотрудники очень тактичные и вежливые. :P :P

За мою жизнь еще никогда не сталкивалась с хамством фармацевтов.Если случалось заболеть(было пару раз-грипп,будь он неладен) препараты выписанные врачом(ни разу не смогла перевести то что написано им :mrgreen: ) ОЧЕНЬ тактично и вежливо "переводили"и объясняли как принимать,ну т.д..

Но видимо в "семье не без урода". Мы не так давно живем в подмосковном городе Мытищи,ну и зашли в аптеку на ул.Летной 27(там еще магазин"копейка").Покупаю по рекомендации ново-пассит(плохо сплю-смог,жара,потом резко меняется климат за окном....)Происходит вот такой диалог:

-Здравствуйте.Дайте,пожалуйста ново-пассит сироп.

Девушка(или женщина-не рассмотрела)дает лекарство и тут я замечаю на упаковке слово не сироп, а раствор.
Спрашиваю:
-Скажите -эта разница в названии имеет какое то значение или нет? Мне то врач прописала сироп.

Признаюсь,не разбираюсь в медицине.Но если врач сказала сироп- значит сироп :lol:

Тут девушка(или женщина)меняется в лице :evil: и ВЫДАЛА такое из своих уст,что я до сих пор сомневаюсь,что она сотрудник аптеки,а не подменяла настоящего на пару минут...Так вот ее ответ:
-Вы что не знаете что берете.Чему вы только в школе учились.Разве непонято -сироп это сахар с фруктовой добавкой,а раствор он на травах. :evil: прим.автора -гениальный ответ специалиста! :!: :?:

Было еще что то сказано обидное -я не запомнила.Я ввязалась в ее игру и бросила ей что то о ее глупости и невоспитанности...В общем люди стали оборачиваться .... :idea:
Конечно,можно было написать жалобу или позвонить руководителю,взять данные у свидетелей....Только что это изменит?.Со мной это первый случай.НУ,лишат ее премии.Ну,выговор. :arrow:
Создается впечатление что на работу девушку взяли молча-без разговора(в прямом смысле-не говорили с ней)! Может стоит руководству присматриваться к своим подчиненным.Объяснять поведение и тактику с клиентами.Возможно
поощрять,хотя бы мелочью какой нибудь..Стимул, так сказать, вырабатывать :)
Это мы с ней "погрызлись",А другой(другая) после ее рабочего дня - БАХ! в переулке где нибудь и ищи потом "ветра" :( !Психов же полным- полно!
!Или жалобу ТАКУЮ накатают, что на работу только на рынок возьмут за прилавок трусами торговать..
У меня и фамилия фармацевта есть и свидетели,только пока писала свою жалобу "остыла" и передумала опубликовывать фамилии...
Посмотрим.Может эта самая "горе-фармацевт" прочитает статью и для себя сделает выводы!Хотя - сомневаюсь. :(

Если у читателей есть комментарии-напишите,пожалуйста!
Гость
 Re: Наши спасители - фармацевты!

Сообщение Гость »

Написали бы здесь фамилию, страна должна знать своих "героев".
Елена Васильевна
 ООО"АВАНТ" аптечный киоск в магазине ЗЕНИТ, Сокольники.

Сообщение Елена Васильевна »

Уже не один год предпочитала обращаться в этот киоск (отдел?) - набрала уже максимальную скидку на карте "Медицина для вас" - всегда было приятно - вежливо обслужат, кваливицированно проконсультируют... И вот появилась там недавно продавец -высокая блондинка - да,да, именно ПРОДАВЕЦ, а не фармацевт или провизор, - типа торговки рыбой на Привозе в Одессе - сплошное хамство, ей слово - она тебе 10. Потребовала у меня оплатить чек без сдачи (350 руб) - у нее НЕТ ДЕНЕГ! Чек ни в пакет, ни на сдачу не положила - бросила где-то на столике, еле отыскала. Правда, слава Богу, матом не ругалась... Я не спросила фамилию, рассчитывала увидеть ее на чеке - не оказалось. Почему? Не стала там ввязываться в дальнейшее выяснение отношений - нездоровится, сил нет.
Была несколько раз свидетельницей подобного "общения" с другими людьми.
Вот уже сколько времени прошло, а до сих пор трясет от такого визита в Аптеку, и температура поднялась..

А вот интересно - кто-нибудь из руководителей этих всяких ООО читает наши высказывания и жалобы, или это мы просто "выпускаем пар"??
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…